Rudolf BLUM
(Wien 1895 - 1973) "Feierliche Zeremonie" rechts unten signiert: Blum R., Öl auf Leinwand, ca. 90 x 120 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Rudolf BLUM
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.06. - 23.06.2010 |